Necromongers
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Necromongers

Форум ГИ Necromongers проекта BDO
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил

Перейти вниз 
+7
Клякса
OldHunter
Апельсинка
HeMonctrMen
ПринцеSSа
xDeadStarx
СтарыйЛось
Участников: 11
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
СтарыйЛось
Четкий перс +25% крита
Четкий перс +25% крита
СтарыйЛось


Сообщения : 176
Дата регистрации : 2010-12-29
Возраст : 28
Откуда : Казахстан

У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил Empty
СообщениеТема: У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил   У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил EmptyЧт Апр 21, 2011 11:34 am

Че ж вы темы удаляете?)) боитесь что тут выскажут все что о вас думают? Если хант мудак, он им и останется.

Вернуться к началу Перейти вниз
xDeadStarx
Четкий перс +25% крита
Четкий перс +25% крита
xDeadStarx


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 34
Откуда : Центр вселенной

У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил Empty
СообщениеТема: Re: У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил   У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил EmptyЧт Апр 21, 2011 3:46 pm

Мне кажется что боятся именно белки, банально испугались трудностей и свалили где потеплее, так еще и выставляют других дураками, выж самые сильные, по почему-то так ничего и не можете.
Ах да, чуть не забыл, если уж ушли, так уходите тихо. Нафига в алл чат фигню писать, мол мы ничто а вы крутые?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://obosrano.narod.ru
ПринцеSSа
Трушный варлок +10% вампа
Трушный варлок +10% вампа
ПринцеSSа


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 38

У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил Empty
СообщениеТема: Re: У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил   У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил EmptyЧт Апр 21, 2011 6:34 pm

они разволили наш ольянс((((((((((( федирацея кормила нас и одивала, теперь мы совем немощи(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
HeMonctrMen
Мегадоджер +7 тапки
Мегадоджер +7 тапки
HeMonctrMen


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 31
Откуда : Москва

У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил Empty
СообщениеТема: Re: У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил   У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил EmptyЧт Апр 21, 2011 10:00 pm

Плюсую старпёру, свалили где теплее, и теперь обсирают других, ничо когда вас начнут епать в другом месте вы и оттуда уйдёте)
Вернуться к началу Перейти вниз
СтарыйЛось
Четкий перс +25% крита
Четкий перс +25% крита
СтарыйЛось


Сообщения : 176
Дата регистрации : 2010-12-29
Возраст : 28
Откуда : Казахстан

У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил Empty
СообщениеТема: Re: У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил   У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил EmptyЧт Апр 21, 2011 10:10 pm

К скаям я притензий вообще НЕ ИМЕЮ. У акров просто шизанутый ГЛ. И все акры у него подсасывают.
Монстр ты наверно описываешь свои ощущения, бедный... у ханта собачкой подрабатываешь, очень печально.
У меня не было бы притензий и к некрам если бы вы не подстроились под ханта,если бы у вас было свое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Апельсинка
Дамагер Картеллы
Дамагер Картеллы
Апельсинка


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2011-02-06

У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил Empty
СообщениеТема: Re: У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил   У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил EmptyЧт Апр 21, 2011 10:38 pm

лыко-мочало, начали сначала

ушедшие-уйдите, наконец, имейте чувство собственного достоинства.
так удивляют такие вещи: еще вчера я был нфс, а все остальные были уг. теперь я кб/новус/кресты (нужное подставить), и ппц, нфс гавно.
вам самим не противно?
уважайте себя и тех, с кем еще недавно были рядом. уходя-уходите.

по поводу Ханта:
вам, искренним недоброжелателям и вчерашним соальянсникам в своем бы глазу бревно увидеть.
таких, как Хант, вы искать сто лет будете и никогда не найдете. очень много с его стороны вложено сил в наш альянс (и кб, кстати, тоже. старт был дан) и в некров. за что мы, его настоящие союзники, ему благодарны.
а таким, как некоторые тут опять вылезли и начали сраче темы создавать новые, сообщу:
неумным людям рано или поздно всегда начинает казацца, что начальник больше него пьет/курит/денег получает/и т.п. (опять нужное подставить).
так вот хочецца на это ответить: пробуйте, дерзайте, организуйте что-нибудь сами. а не можете-завидуйте молча.
Вернуться к началу Перейти вниз
СтарыйЛось
Четкий перс +25% крита
Четкий перс +25% крита
СтарыйЛось


Сообщения : 176
Дата регистрации : 2010-12-29
Возраст : 28
Откуда : Казахстан

У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил Empty
СообщениеТема: Re: У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил   У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил EmptyЧт Апр 21, 2011 10:50 pm

Уточняю! Я НЕ КБ,НОВУС,КРЕСТЫ !!!
Но насчет найти такого как ханта ты права, ТАКИХ мудаков надо поискать.
Вернуться к началу Перейти вниз
xDeadStarx
Четкий перс +25% крита
Четкий перс +25% крита
xDeadStarx


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 34
Откуда : Центр вселенной

У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил Empty
СообщениеТема: Re: У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил   У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил EmptyПт Апр 22, 2011 12:49 am

СтарыйЛось пишет:
К скаям я притензий вообще НЕ ИМЕЮ. У акров просто шизанутый ГЛ. И все акры у него подсасывают.
Монстр ты наверно описываешь свои ощущения, бедный... у ханта собачкой подрабатываешь, очень печально.
У меня не было бы притензий и к некрам если бы вы не подстроились под ханта,если бы у вас было свое мнение.
1. Обоснуй. Каким образом я у него подсасываю? С таким же успехом я могу сказать и тебе, вы подсасывали у донта.
2. Опять же, обосновывай, или ты только можешь срать?
3. Я никогда не под кого не подстаиваюсь. Мне не интересны чужие мнения насчет моих действий. Я говорю только то что считаю нужным и что хочу сказать.

ЗЫ: жду нормального ответа, а не "вы подсосы". Эту фразу я могу применить к абсолютно любому персу и докажу свои слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://obosrano.narod.ru
HeMonctrMen
Мегадоджер +7 тапки
Мегадоджер +7 тапки
HeMonctrMen


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 31
Откуда : Москва

У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил Empty
СообщениеТема: Re: У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил   У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил EmptyПт Апр 22, 2011 12:56 am

СтарыйЛось пишет:
К скаям я притензий вообще НЕ ИМЕЮ. У акров просто шизанутый ГЛ. И все акры у него подсасывают.
Монстр ты наверно описываешь свои ощущения, бедный... у ханта собачкой подрабатываешь, очень печально.
У меня не было бы притензий и к некрам если бы вы не подстроились под ханта,если бы у вас было свое мнение.
Ахахахахаха я читал я плакал)
За подсасывание дают: эквип, шмот, лампу..... Я чота у сибя этого не наблюдаю)
Как выше деда написал жду Реальных Аргументов доказывающих что я сосу защеканю итд.
P.S. Админы тему не удоляйте мне интересно как белку начнут в своём вранье утопать)
Вернуться к началу Перейти вниз
OldHunter
Четкий перс +25% крита
Четкий перс +25% крита
OldHunter


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2011-01-21
Возраст : 37

У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил Empty
СообщениеТема: Re: У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил   У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил EmptyПт Апр 22, 2011 1:07 am

1)Вы будучи в нашем альянсе стали нас лить и мешать нам.
2)Вы кинули говном в лицо нам всем и искренне думали что так и надо и вам за это ничего не будет.
3)Вы покинули альянс нфс.
4)Вы достали ныть,как вам сказали уйдите тихо,что в переводе на ваш язык---"свалите в дупло животные"
После этого вас удалили с форума и веника,если я из-за этого мудак,то ради бога,буду им.Все вопрос исчерпан?
Вернуться к началу Перейти вниз
HeMonctrMen
Мегадоджер +7 тапки
Мегадоджер +7 тапки
HeMonctrMen


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 31
Откуда : Москва

У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил Empty
СообщениеТема: Re: У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил   У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил EmptyПт Апр 22, 2011 1:17 am

OldHunter пишет:

3)Вы покинули альянс нфс.
И как школьники организованной толпой ушли в кресты\Бс.
Вернуться к началу Перейти вниз
xDeadStarx
Четкий перс +25% крита
Четкий перс +25% крита
xDeadStarx


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 34
Откуда : Центр вселенной

У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил Empty
СообщениеТема: Re: У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил   У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил EmptyПт Апр 22, 2011 1:28 am

OldHunter пишет:
1)Вы будучи в нашем альянсе стали нас лить и мешать нам.
Все вопрос исчерпан?
Тоесть это из-за того что мы их лили на свинье когда они чистили\хилили Вавилон?
Ну так, чего вы ждали? Вы помогали противнику, собственно подставляли союзную сторону, в таких ситуациях так и делается.
Я и раньше сливал коробелок из али если они помогали другим коробелкам(не из али) пвпшется против меня. Например белки хилили, коры часто чистят и инкой лечат. За это я всегда их сливал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://obosrano.narod.ru
СтарыйЛось
Четкий перс +25% крита
Четкий перс +25% крита
СтарыйЛось


Сообщения : 176
Дата регистрации : 2010-12-29
Возраст : 28
Откуда : Казахстан

У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил Empty
СообщениеТема: Re: У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил   У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил EmptyПт Апр 22, 2011 8:25 am

OldHunter пишет:

2)Вы кинули говном в лицо нам всем

А теперь скажи каким именно гомном мы в вас кинули? Извени у нас не все могут читать закрытый раздел
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Суммонер Тьмы +5% атк анимусам
Суммонер Тьмы +5% атк анимусам
Клякса


Сообщения : 363
Дата регистрации : 2010-11-20
Возраст : 34
Откуда : Город ветров и туманов

У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил Empty
СообщениеТема: Re: У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил   У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил EmptyПт Апр 22, 2011 10:15 am

А что с нашим Гл-ом не так..чем насолил вам так булочки?Конфликт с Донтом это их личный конфликт...Донт всех обосрал...Хант за нас заступился..более того,когда Медведь и Донт послали всех и сказали,что белки уходят из-за кримсонов,которые пообещали в новом али,запретил удалять булок из веника и с форума,запрещал лить фкдкрацию,когда вы нам уже мешали на свинке,заступался и ждал пока медведь сподобится официально что то написать а не сваливать по тихому,как вы это сделали..так в чем претензии к человеку?В том что ответил Донткраю за то,что он нам написал?За то что ответил на ваши сливы?..Жду комментариев.Вопрос таков,что вам сделал Хант,что вы его оскорбляете?



И еще тему с вашим какашкометанием в нашу сторону я удаляю потому что это неприятно читать всем,и вы больные люди,если думаете что дело в другом,вы свалили,или ваш али настолько беден,что нет своих ресурсов?Так вот валите туда,хотите срите там,хотите цветы выращивайте,ни одной подобной темы создать не дам,удалила вас в венике..удалила на форуме,и очень этому рада.
Вернуться к началу Перейти вниз
xDeadStarx
Четкий перс +25% крита
Четкий перс +25% крита
xDeadStarx


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 34
Откуда : Центр вселенной

У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил Empty
СообщениеТема: Re: У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил   У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил EmptyПт Апр 22, 2011 5:41 pm

СтарыйЛось пишет:
OldHunter пишет:

2)Вы кинули говном в лицо нам всем

А теперь скажи каким именно гомном мы в вас кинули? Извени у нас не все могут читать закрытый раздел
Ты специально отвечаешь только на угодные тебе вопросы?
Отвечай на мои посты и монстри.
ЗЫ: У нас тоже не все могли читать, но то что там было написано, позволяет сделать выводы что белки Отцы а коро акры ничто и держатся только за их счет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://obosrano.narod.ru
HeMonctrMen
Мегадоджер +7 тапки
Мегадоджер +7 тапки
HeMonctrMen


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 31
Откуда : Москва

У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил Empty
СообщениеТема: Re: У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил   У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил EmptyПт Апр 22, 2011 8:08 pm

Зы, я как-то выше написал, не удоляйте тему белки сами в своём говне утонут)
ДЫк так и есть , как выше написано отвечают на те вопросы на которые "удобно" ыыыыыыыыыыыыыыыыы
Вернуться к началу Перейти вниз
СтараяБелка
Нуб +1 четкости
Нуб   +1 четкости



Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-01-31
Возраст : 28
Откуда : Москва

У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил Empty
СообщениеТема: Re: У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил   У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил EmptyПт Апр 22, 2011 11:16 pm

Чего ругаетесь непонятно =)))
что было то прошло, вспоминать старое не коректно)))
Уходил из альянса я один, когда высказывал сугубо свое мнение ,а не мнение всех(чего срач начали непонятно в закрытой теме), уходил для того что бы фармить и что бы в игре появилось, что то новое и играть стало интереснее, фарм одной свинки просто достал и интерес к игре у меня пропал на тот момент. Для чего другие белки ушли из али мне не понять, если они не хотят со мной и али Novus фармить. В итоге коры акры без белок кое как ковыряют свинку, белки которые остались в федерации без всего. Те кто перешли со мной сейчас качаются и апаются,первое 53-е бд уже зафармлено))) было всего 2 белки +___+ , дальше больше, для чего я уходил ,медленно начинает воплощаться в реальность.
Хватит сраться и создавать подобные темы стыд и срам(разборки мои - стила и ханта не должны касаться ни кого, я думаю монстр мои слова подтвердит ,что мои притензии только к глам ,а к других люблю по прежнему)))). Верните белок федерации в веник , они тоже имеют право на пребывание в нем , так как деньги платили белки тоже или уж на то пошло проплатити им веник человек на 15, т.к имущества веника общее. Пока белки некоторые находятся и ютятся у меня в венике , не порядок =/
привет от Донта))) (вот только и эту учетку банить не надо)
Вернуться к началу Перейти вниз
HeMonctrMen
Мегадоджер +7 тапки
Мегадоджер +7 тапки
HeMonctrMen


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 31
Откуда : Москва

У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил Empty
СообщениеТема: Re: У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил   У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил EmptyПт Апр 22, 2011 11:53 pm

Ну да.... Если белки будут у нас в венике не находясь с нами в союзе это жесть, буду палить то где мы и что мы, как это было с 1 персонажем из федерации, я промолчю что было но некоторые о ней знают.
В венике они будут с условием возвращение в али) зы надеюсь глы меня поддержут)
Зы нащёт твоей любви и твоего брата, я чот этого не заметил)_ сливы в пк за белок постоянные) Laughing
Гы, ты хочеш чтоб было все просто , чтоб все было на блюдечке.А посторатсо своими силами никак((
Вернуться к началу Перейти вниз
СтараяБелка
Нуб +1 четкости
Нуб   +1 четкости



Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-01-31
Возраст : 28
Откуда : Москва

У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил Empty
СообщениеТема: Re: У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил   У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил EmptyСб Апр 23, 2011 12:08 am

HeMonctrMen пишет:
Ну да.... Если белки будут у нас в венике не находясь с нами в союзе это жесть, буду палить то где мы и что мы, как это было с 1 персонажем из федерации, я промолчю что было но некоторые о ней знают.
В венике они будут с условием возвращение в али) зы надеюсь глы меня поддержут)
Зы нащёт твоей любви и твоего брата, я чот этого не заметил)_ сливы в пк за белок постоянные) Laughing
Гы, ты хочеш чтоб было все просто , чтоб все было на блюдечке.А посторатсо своими силами никак((

ну палить то и я сейчас могу вас без проблем,но мне это не надо. так зайду только посмотреть скока вас в онлайне и все) если бы я уж совсем подсирать хотел летал бы каждый день на свинку, приходил бы в лабу толпой) а так всего лишь 2 раза прилетел поднакакал)), а белки веник проплачивали, как альтернативу предложил проплатите им веник, или что белки выкинули деньги просто так??)
В пк лил и буду лить,так как знаю что враждебное али с этим ничего не поделаешь))) вот апельсинку рашика и Карину лублу больше всех их не трону точно =)))
Своими силами 3 года старались и ничего + каждый боялся сделать шаг против хаоса,у меня внутри белок с хаосом тоже хорошие отношения, друзья друзьями,но фарм фармом) Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
OldHunter
Четкий перс +25% крита
Четкий перс +25% крита
OldHunter


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2011-01-21
Возраст : 37

У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил Empty
СообщениеТема: Re: У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил   У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил EmptyСб Апр 23, 2011 2:04 am

http://www.nfs-forum.com/t461-topic
Эта тема давно уже перенесена в открытый на тот момент раздел форума,сейчас я открываю его только для чтения,временно.
Цитата :
первое 53-е бд уже зафармлено))) было всего 2 белки +___+ , дальше больше, для чего я уходил ,медленно начинает воплощаться в реальность.
Вывод:вы и там никуда не ходите=) А мечты мы вам воплотим в реальность.Кстати скринчик мона? А то что то мне не вериться.
Цитата :
Верните белок федерации в веник , они тоже имеют право на пребывание в нем , так как деньги платили белки тоже или уж на то пошло проплатити им веник человек на 15, т.к имущества веника общее. Пока белки некоторые находятся и ютятся у меня в венике , не порядок =/
Нет не вернем.Если еще раз услышу что то вроде "они платили",то поставлю условие возврата белок туда,только в случае возвращения денег всем исключенным мемберам гильдии Федерация.Ну они же тоже платили? Верните им деньги изверги!
Цитата :
у палить то и я сейчас могу вас без проблем,но мне это не надо. так зайду только посмотреть скока вас в онлайне и все) если бы я уж совсем подсирать хотел летал бы каждый день на свинку, приходил бы в лабу толпой) а так всего лишь 2 раза прилетел поднакакал)), а белки веник проплачивали, как альтернативу предложил проплатите им веник, или что белки выкинули деньги просто так??)
В пк лил и буду лить,так как знаю что враждебное али с этим ничего не поделаешь))) вот апельсинку рашика и Карину лублу больше всех их не трону точно =)))
Своими силами 3 года старались и ничего + каждый боялся сделать шаг против хаоса,у меня внутри белок с хаосом тоже хорошие отношения, друзья друзьями,но фарм фармом)
Палилку отрасти=)
Вернуться к началу Перейти вниз
HeMonctrMen
Мегадоджер +7 тапки
Мегадоджер +7 тапки
HeMonctrMen


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 31
Откуда : Москва

У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил Empty
СообщениеТема: Re: У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил   У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил EmptyСб Апр 23, 2011 2:22 am

СтараяБелка пишет:
вот апельсинку рашика и Карину лублу больше всех их не трону точно =)))
цуко -_- )))
СтараяБелка пишет:
каждый боялся сделать шаг против хаоса
Ой как ты глубако заблуждаешсо)
СтараяБелка пишет:
Своими силами 3 года старались и ничего
а как же 1 щд ( ну без миня у вас еще были куча)
СтараяБелка пишет:
В пк лил и буду лить,так как знаю что враждебное али с этим ничего не поделаешь)))
А я в хаосе =Р
Вернуться к началу Перейти вниз
????)
Гость




У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил Empty
СообщениеТема: фу таким быть)   У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил EmptyСб Апр 23, 2011 2:26 am

Скринчик не дам потому что меня не было,работа работа, в след раз обязательно пришлю))) ходят люди и туда и сюда, время не совсем подходящее было + я пропал на какое то время от туда и 2 белки))
все кто платил деньги за веник все сейчас в федерации, так что фу таким быть.

я то папилку давно отрастил и переростил, у тебя она тоже есть но надо от хаоса отдирать ее,что бы самостоятельной была))
Вернуться к началу Перейти вниз
????)
Гость




У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил Empty
СообщениеТема: =)   У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил EmptyСб Апр 23, 2011 2:29 am

Монстря тя то я не лил и не собираюсь)) с валбом мы все тонкости уже обсудили взаимоотношений ги Новус и ги Хаос у белок , и внутри расы мы дружим ,так что под слив невееерных +___+ =)
Вернуться к началу Перейти вниз
HeMonctrMen
Мегадоджер +7 тапки
Мегадоджер +7 тапки
HeMonctrMen


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 31
Откуда : Москва

У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил Empty
СообщениеТема: Re: У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил   У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил EmptyСб Апр 23, 2011 3:24 am

Донт) пишет:
под слив невееерных +___+ =)
НИВРИ!!!111
Вернуться к началу Перейти вниз
OldHunter
Четкий перс +25% крита
Четкий перс +25% крита
OldHunter


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2011-01-21
Возраст : 37

У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил Empty
СообщениеТема: Re: У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил   У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил EmptyВс Апр 24, 2011 12:28 am

Цитата :
я то папилку давно отрастил и переростил,
Во-первых недорастил,во вторых паЛилку.Срочно в школу!!1
Вернуться к началу Перейти вниз
 
У Олда была ПУ-шка он её любил,засунул её в модик -к хуям ее спалил
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Necromongers :: Заявки 51+-
Перейти: