Necromongers
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Necromongers

Форум ГИ Necromongers проекта BDO
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ··· Rasejy ···

Перейти вниз 
+13
OldHunter
БольшаяФига
ххШелестхх
МайЯЯ
жаба
Мальта
WallYYYY
DoNtCry
Kallesin
Апельсинка
Rashanda
ITSteelrat
DarckDruid
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
ххШелестхх
Шланг +2 бегу
Шланг +2 бегу
ххШелестхх


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 37
Откуда : Ставропольский край Минеральные воды.

··· Rasejy ··· - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ··· Rasejy ···   ··· Rasejy ··· - Страница 2 EmptyСр Фев 09, 2011 5:30 am

я с wall согласин

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




··· Rasejy ··· - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ··· Rasejy ···   ··· Rasejy ··· - Страница 2 EmptyСр Фев 09, 2011 5:33 am

1. Ангелочек, то ты за, то тебе интересно) Я же в самом начале жирными фиолетовыми буквами выделил, суть проблемы. Да я забрал себе Гильдию. Товарищ не переживал по этому поводу. Сейчас уже в хаосе бегает. Отдавать не буду. Хаос кормить предлогаете?

2. Если бы я хотел в серебрянную мечту, наверное я бы там оказался? Но спасибо, с нубами бегать не хочу. Между прочим если вы заметили у них союз с СССР и черными волками, с ошибкой еще написано) так вот. Этот союз моя инициатива. Я предложил сделать некий али. Но когда понял что натворил, просто не вступил в него. Алерты были бы "еще одной нубо ги". И к чему такой агр? Я не давал причин куда то меня посылать.

3. Шелест ты же гора мыщц как себя описывал. Ты всерьез обиделся как девчонка на то что тебя из ЩД кикнул?)))) Это уже маразм...
Я никаких антисимпатий к тебе не проявляю. И специально на зло тебе не кикал. Ты был просто лишним дамагером. Вот и все. Все намного проще чем ты думал...

4. Да вот такой я человек. Доначу на 10к, а микрофона то не было за всю жизнь. Словами на ветер не бросаюсь, если все так принципиально, покажу ЯД переводы. А вот от лишних комментариев попросил бы воздержаться. Очень обижаешь.

5. Насчет ГИ имущества ты о чем? Я сам себя одеваю. Я не иду в ГИ для того чтобы меня одели. У меня для этого есть руки и 46й фармер. Я тянусь к людям которые старше меня на несколько лет. Я общаться хочу. Я в коллектив по настоящему сплоченый хочу. Хочу. Очень. Понимаешь?

П. С.
Ребят. С каждым постом вы меня обижаете все больше и больше. Ну за что..?

П. С. 2
завтра второй день работы. Второй день меня нет в игре. Зато сутками проверяю форум. Жду хоть каких то положительных результатов.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




··· Rasejy ··· - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ··· Rasejy ···   ··· Rasejy ··· - Страница 2 EmptyСр Фев 09, 2011 6:10 am

Считаю надо взять парня. Если кто-то сомневается, есть испытательный срок.. а вентра и время всё покажут. Эммм причины не брать не вижу ,а те что "есть" считаю безосновательными, либо Шелесту и Ко нужно выражаться как-то конкретнее.

(А если ги плохо лежит я бы и сам её забрал, РФ так устроена, что ни у кого ничего не отобрать, если он сам тебе не отдаст. Кидаловом можно считать только сделку с использованием неигровых ценностей, договорённостей, ибо внутриигровые сделки/вещи/гильдии полностью защищены и если у Вас что-то взяли это Ваша вина, а человек не кидала, просто он не лох)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




··· Rasejy ··· - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ··· Rasejy ···   ··· Rasejy ··· - Страница 2 EmptyСр Фев 09, 2011 6:24 am

мою ГИ тоже сперли...скорее всего catana и чо я ж не ною...))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




··· Rasejy ··· - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ··· Rasejy ···   ··· Rasejy ··· - Страница 2 EmptyСр Фев 09, 2011 6:48 am

Бру +100500 тебе)
Вернуться к началу Перейти вниз
ххШелестхх
Шланг +2 бегу
Шланг +2 бегу
ххШелестхх


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 37
Откуда : Ставропольский край Минеральные воды.

··· Rasejy ··· - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ··· Rasejy ···   ··· Rasejy ··· - Страница 2 EmptyСр Фев 09, 2011 7:20 am

если ты не вкурсе когда ги передают то лидера ги передают то лидер ги выходит из ги а яИя купил её за 100кк а ты его кинул ясно
Вернуться к началу Перейти вниз
ххШелестхх
Шланг +2 бегу
Шланг +2 бегу
ххШелестхх


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 37
Откуда : Ставропольский край Минеральные воды.

··· Rasejy ··· - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ··· Rasejy ···   ··· Rasejy ··· - Страница 2 EmptyСр Фев 09, 2011 7:27 am

даже на заявке он пишет что я нуб это хорошё? постояно пишет в чат что я нуб
это как понять
Вернуться к началу Перейти вниз
OldHunter
Четкий перс +25% крита
Четкий перс +25% крита
OldHunter


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2011-01-21
Возраст : 37

··· Rasejy ··· - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ··· Rasejy ···   ··· Rasejy ··· - Страница 2 EmptyСр Фев 09, 2011 8:08 am

Цитата :
если ты не вкурсе когда ги передают то лидера ги передают то лидер ги выходит из ги а яИя купил её за 100кк а ты его кинул ясно
а мне вот ничего не ясно о_О
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




··· Rasejy ··· - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ··· Rasejy ···   ··· Rasejy ··· - Страница 2 EmptyСр Фев 09, 2011 8:15 am

OldHunter пишет:
Цитата :
если ты не вкурсе когда ги передают то лидера ги передают то лидер ги выходит из ги а яИя купил её за 100кк а ты его кинул ясно
а мне вот ничего не ясно о_О


я тоже не разобрала что тут написано))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыженькая
Дамагер Картеллы
Дамагер Картеллы
Рыженькая


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-10-18
Возраст : 35

··· Rasejy ··· - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ··· Rasejy ···   ··· Rasejy ··· - Страница 2 EmptyСр Фев 09, 2011 1:02 pm

не против, только на ИС и следить за ним
Вернуться к началу Перейти вниз
трудiвник
Дамагер Картеллы
Дамагер Картеллы
трудiвник


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 25
Откуда : Луганская обл.

··· Rasejy ··· - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ··· Rasejy ···   ··· Rasejy ··· - Страница 2 EmptyСр Фев 09, 2011 3:43 pm

а зачем ты в олл чате Шелеста гнобил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Апельсинка
Дамагер Картеллы
Дамагер Картеллы
Апельсинка


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2011-02-06

··· Rasejy ··· - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ··· Rasejy ···   ··· Rasejy ··· - Страница 2 EmptyСр Фев 09, 2011 4:47 pm

вот причепились к человеку)
берите, так будет больше возможностей под мелкоскопом его рассмотреть)

а насчет гнобления в олл чат, дак у нас в ги хватает народу, которые раньше ругались на нас, замечательных скаев)) и что теперь? осознать, насколько мы хорошие и милые лучше изнутри хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Rashanda
Четкий перс +25% крита
Четкий перс +25% крита
Rashanda


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 32
Откуда : Тернополь-Украина

··· Rasejy ··· - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ··· Rasejy ···   ··· Rasejy ··· - Страница 2 EmptyСр Фев 09, 2011 5:00 pm

Почему вы говорите что человек кинул на Гильдию*?
как я понял - ГЛа в етой ГИ небыло, он просто голосовалку сделал и он ГЛ , ето кидалово теперь*?
яИя который щас играет,как я понимаю,- не тот что был в скаях, и щас он в хаосе.
-----> ето никак не кидалово Smile я может быть и также бы сделал

Но согласен насчет того что ненадо в чат когото обижать и т.д.
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id15670760
?????
Гость




··· Rasejy ··· - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ··· Rasejy ···   ··· Rasejy ··· - Страница 2 EmptyСр Фев 09, 2011 5:50 pm

На Гильдию в принципе невозможно кинуть.

Жесть. Я уже третий раз пишу здоровое сообщение с телефона, интернет тупит и не отправляется....... По часу жду пока отправится.. Попытка номер три. Устал уже писать все это по третьему разу. Телефон уже разрядил...

Трудивник помню тебя нубом 30+, когда ты спрашивал как играть в два окна, пол года назад)
и ты не был тогда таким максималистом. Слово гнобить здесь не уместно. Скорее это меня...

Пример 1. Бежит Шелест. Видит меня. Мне в пм "нуб, чмо лошара. Кача твоей ГИ НЕ БУДЕТ!!!".
Эмм... А лс у него закрыто. Не долго думая в ол чат - Шелест нубила)

Пример 2. Сижу в ГШ. Шелест после таких истерик, обращается ко мне по форме привет - как дела. Ну привет. Ну нормально. А теперь внимание!) "Пошли в сетте поможешь". Ну дурак понял бы, что Шелесту мозгов не хватает на дуэль вызвать. Может только по подлому, типо помочь. Ну 50й сет не 55й. Вы не подумайте) я как сидел в ГШ так и сидел)
Спустя пару минут. "Пошли в игловые поможешь!" буэээ... Кто Шелест? Нубила)

Пример 3. Бегу качать нубов на ящах. Там почти вся нубо Ги сермечта. Меня встречают в ПК. Как я понял позже, из за того, что я не вступил в мной же созданный Альянс. Я конечно убегаю. Ну знаете как страшно когда за вами толпа нубов с красными никами?) человек 10))) убегаю. Собираюсь с мыслями. Пью пк и иду карать. Возмущаюсь в ол чат. И что вы думаете?? Шелест тут как тут, ПЬЕТ ПК ПАЧКАМИ. Еще и кого из скаев втянул в это дело.
Кто Шелест? Нубила)

Так что товарищи, обратите внимание на своего не в меру развитого согильдийца. Опять же. Обидно. Я никого не гноблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Апельсинка
Дамагер Картеллы
Дамагер Картеллы
Апельсинка


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2011-02-06

··· Rasejy ··· - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ··· Rasejy ···   ··· Rasejy ··· - Страница 2 EmptyСр Фев 09, 2011 7:28 pm

рановато ты разошелся

вступи сначала, а потом правду матку режь про нашего согильдийца. как бы он ни поступал, на данный момент он скай, так что лучше б тебе про него помолчать.
отличное желание вступить в ги, начав с выяснения отношений
задали тебе вопрос- ответь спокойно, без ссылок, свой взгляд на вещи. если будет интересно, потом выясним, в ги, вместе с тобой, кто где и когда
пока ты не скай - ты будешь не прав всегда=)
на данный момент о своих проблемах ты можешь в пм ему вещать, а не в своей заявке.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




··· Rasejy ··· - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ··· Rasejy ···   ··· Rasejy ··· - Страница 2 EmptyСр Фев 09, 2011 7:40 pm

Е мае... да чего вы агритесь?( Меня спрашивают почему я называю нубом шелеста, я отвечаю.
Меня спрашивают - я отвечаю. Спрашивают - отвечаю. Улови суть Апельсинка. Кстати тебе 1.5кк тебе с 2008 года должен)

П.С. Я не устраиваю тут никаких разборок.
Смысл писать взять на ИС и "пристально следить". Ну понаблюдайте в игре за мной. Что изменится от ваших наблюдений?))) хуже, лучше я не стану)
хотя вру. Я стану лучше. Если у меня над персонажем будет гордый значок Skyе. У меня появится много новых друзей) и врагов) враги моих друзей - мои враги.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПринцеSSа
Трушный варлок +10% вампа
Трушный варлок +10% вампа
ПринцеSSа


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 38

··· Rasejy ··· - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ··· Rasejy ···   ··· Rasejy ··· - Страница 2 EmptyСр Фев 09, 2011 7:40 pm

AngeLo4ek пишет:
ну из шд я и сама не раз кикала...и не считаю это кидаловом...

а вот по поводу ги...это интересно?)
Я тоже в своё время кикала людей из щд! Весь сервер узнал что когтистая кидало! =)
Вернуться к началу Перейти вниз
БольшаяФига
Нуб +1 четкости
Нуб   +1 четкости
БольшаяФига


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-11-22
Возраст : 40
Откуда : Республка Белорусь Витебская обл.

··· Rasejy ··· - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ··· Rasejy ···   ··· Rasejy ··· - Страница 2 EmptyСр Фев 09, 2011 7:51 pm

Как выразился Мальта однажды : " а не покусал ли его Наядыч", - все то у него нубасы и хочет свечку+5, если б не количество букв в постах, точно подумал бы, что ето Наяда. С Шелестом надо вам как-то помириться. По гноблю тя еще немножко. Лишних демагеров не бывает: чем больше в пати людей выше тя лвл тем больше те капает экспы, чем больше 53+ идет в 45-60 тем быстрее оно проходиться - в место 2-3 шд, ты усепеваешь побывать в 6-8. Так чем тя еще напугать. Придумал. За кач маленьких у нас отвечает Шелест. Вот тут он на тебе и отыграется.
P.S. Я не злой, я просто агресивно настроен. Блин кажеться Жабина " нейкая абыякавасць да жыцця" заразна.
Ну а если по делу то надо брать, а то у нас из-за "крестоносцев" большая текучка кадров. И еще, если не будет жесткого отбора , то от Skye остануться только буквы.
(прошу прощение за не хватку знаков препинания)
Вернуться к началу Перейти вниз
Апельсинка
Дамагер Картеллы
Дамагер Картеллы
Апельсинка


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2011-02-06

··· Rasejy ··· - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ··· Rasejy ···   ··· Rasejy ··· - Страница 2 EmptyСр Фев 09, 2011 7:56 pm

ПринцеSSа пишет:

Я тоже в своё время кикала людей из щд! Весь сервер узнал что когтистая кидало! =)
Кофтя - кедало !!!!
))))

БольшаяФига пишет:
Так чем тя еще напугать. Придумал. За кач
маленьких у нас отвечает Шелест. Вот тут он на тебе и отыграется.

хихик)

брать. однозначно. к Шелесту под начало хД
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




··· Rasejy ··· - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ··· Rasejy ···   ··· Rasejy ··· - Страница 2 EmptyСр Фев 09, 2011 8:05 pm

В пати было уже 4 дамагера, я и еще три не дд. Мне не сложно за ЩД заплатить 1кк. Но вот вот этим трем не дд как то не хотелось. А дд орут "Го Го!", а мне еще на ключ собирать. Я счел, что Мулена, Лерна и еще одного товарища с 50м кримсом +5, ник забыл, было ПРЕДОСТАТОЧНО.
О да я взял на себя ответственность кикнуть Шелеста, но на этом жизнь то не заканчивается...

Так что Шелест приношу свои глубочайшие извинения. Меня самого не раз кикали из пати, и я не считаю это большой трагедией. Тем более собрать новую дело 10 минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Суммонер Тьмы +5% атк анимусам
Суммонер Тьмы +5% атк анимусам
Клякса


Сообщения : 363
Дата регистрации : 2010-11-20
Возраст : 34
Откуда : Город ветров и туманов

··· Rasejy ··· - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ··· Rasejy ···   ··· Rasejy ··· - Страница 2 EmptyСр Фев 09, 2011 9:00 pm

Простите,корочки,что вмешиваюсь,но человек явно то ли перекипишил из-за заявки,то ли и правда странный какой то,и потом он ваших мемберов не по одному разу "нубилами" назвал...по моему не очень нормально одобрять такую заявку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Апельсинка
Дамагер Картеллы
Дамагер Картеллы
Апельсинка


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2011-02-06

··· Rasejy ··· - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ··· Rasejy ···   ··· Rasejy ··· - Страница 2 EmptyСр Фев 09, 2011 9:20 pm

Клякса)
бывали варианты и похуже)

люди меняются

по мне так лучше в олл чат кричать про нубов, чем за спиной обсуждать, как к примеру некоторые, недавно выбывшие из наших стройных рядов
Вернуться к началу Перейти вниз
жаба
Четкий перс +25% крита
Четкий перс +25% крита
жаба


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 38
Откуда : Рэспублiка Беларусь

··· Rasejy ··· - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ··· Rasejy ···   ··· Rasejy ··· - Страница 2 EmptyСр Фев 09, 2011 9:21 pm

хотелось бы услышать мнение ГЛа
интересно, чем закончится эта заявка?)
Вернуться к началу Перейти вниз
ITSteelrat
Skye [опытный задрот]
ITSteelrat


Сообщения : 317
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 39
Откуда : Новосибирск

··· Rasejy ··· - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ··· Rasejy ···   ··· Rasejy ··· - Страница 2 EmptyСр Фев 09, 2011 9:28 pm

Собеседованием в венике, когда купит микрофон, а мб и в антискаях окажется) походу они тупо палят наш форум)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
··· Rasejy ···
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Necromongers :: Архив заявок-
Перейти: