Necromongers

Форум ГИ Necromongers проекта BDO

ФорумРегистрацияВход

Поделиться | 

Sandboxie-песочница

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Sandboxie-песочница   Вт Ноя 30, 2010 10:36 am

Ссылка для скачивания файла:
Sandboxie.rar

Данный файл содержит в себе четыре вида песочницы:

1.Windows XP -32
2.Windows XP -64
3.Windows 7 -32
4.Windows 7 -64

И txt файл с ключом для регистрации.

Устанавливается песочница,как любая другая программа.
Правила посльзования песочницой я приеу ниже)

Итак,посмле того как вы установили Sandboxie а свой компьютер,она представляет собой окошко со списком песочниц:

(здесь представлены уже созданные мной песочницы,но суть не меняется,в каждой новоустановленной программе имеется 2 созданные песочницы)

После того как вы ее установили,вашу Sandboxie надо зарегестрировать,обычно данные для регистрации находяться в папке с установочным файлом,путь регистрации такой:

вкладка "Помощь"=>вторая строка с низу "Зарегестрировать песочницу.

(моя песочница уже зарегестрирована,в вашей песочнице после того как вы ввдете имя и ключ,нужно будет нажать кнопку "Зарегестрировать песочницу)

Следующим действием вы создаете новые песочницы:

вкладка Песочница=>вторая строчка с низу "Создат новую песочницу".

(назовем созданную песочницу RF)

Далее програму можно свернуть.
Теперь запускаем программу в песочнице:

Правой клавишей мышки нажимаете на програму которую хотите запустить=>выбираете пункт,"Запустить в песочнице".

(в выброном окошке выбираете созданную вами песочницу)

Для качественной работы Sandboxie,сдержимое песочниу советуеться удалять,хотя бы раз в неделю.Ничего серьезного вы там не удаляете,только временные файлы которые использует сама Sandboxie.

Правой клавишей мышки нажимаете на созданную вами песочницу=>выбираете 4 пункт сверху "Удалить содержимое".

(после того как сканирование под красной чертой пройдет(ее нет в програме,я указала место где проходит сканирование файлов песочницы),вы нажимаете на кнопку "Удалить песочницу")

Многие из вас пользуются такой программой как RFUFree,это утилита позваляющая в отсутствии вас наживать кнопки в RFOnline.Для этой программы нужно чтобы все окна RFOnline были названы разными именами.А програма Sandboxie присваевает всем окнам имя [#]RF Online[#].
И для работы программы RFUEree,надо окнам задать разные имена,для этого:

Нажимаете правой клавишей мышки на созданную вами песочницу=>выбираете третью строку снизу "Настройки песочницы"

(в открывшимся окошке стивите галочку на пункт "Показывать имя песочницы в заголовке окна",и каждое ваше окно клиента будет названо именем песочницы)

Так же песочницы можно переименовывать:

Для этого сначала удалите содержимое песочницы(как это делать я писала выше),далее:

Правой клавишей мыши нажимаете на песочницу которую вы хотите переименовать=>выбираете второю строку снизу "Переименовать песочницу".

(вводите новое имя песочницы)

Если вы хотите удалить песочницу:

Правой клавишей мыши жмете на песочницу которую вы хотите удалить,и последняя строчка "Удалить песочницу"

Желаю вам приятной игры!!))

Последний раз редактировалось: AngeLo4ek (Вт Ноя 30, 2010 10:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

Sandboxie-песочница
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Necromongers :: Программы-
Перейти: